Бокс

«Леди Спарта» промоутеру: Подашь ты апелляцию или нет, мне все равно

«Леди Спарта» промоутеру: Подашь ты апелляцию или нет, мне все равно
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская профи-боксерша Аида Сатыбалдинова обратилась через Инстаграм к своему промоутеру по поводу ситуации с ее последним боем, в котором она боксировала против мексиканки Дайанны Гонсалес в Тихуане, сообщает Prosports.kz.

«Как я уже говорила и повторюсь в тысячный раз благодарю тебя за честные вещи которые ты делал, за нечестные моменты рассудит Всевышний, как я и говорила ранее. Я не буду надевать на себя роль судьи. Главный судья в этой жизни – это Всевышний. Он и рассудит нас всех. Можешь прочитать все мои посты и сказать, где ты усомнился в моей правде. Я готова как достойный, порядочный гражданин своей страны ответить, если я где-то солгала.

И хочу еще раз попросить тебя не впутывать мою семью в эти моменты, которые происходят в данный момент. Ты сказал моему дяде, что подашь аппеляцию по поводу моего боя, что якобы судьи были неправы, что отдали победу Дайанне. Честно, мне все равно, будешь ты на самом деле подавать или это всего лишь были слова. Плакать из-за этого боя я не буду. Я всегда иду только вперед, в моей жизни я преодолела много трудностей и эту неприятную ситуацию я тоже прошла. Единственный и самый главный трофей в моей жизни – это моя «СЕМЬЯ», и их я всегда буду оберегать от всей грязи, которая может их расстроить. И пока я жива, я буду делать все возможное, что зависит от меня чтобы они улыбались и гордились мною. Мой дядя очень воспитанный, добрый человек. И ты это знаешь. Возможно, поэтому ты решил написать ему и погрузить его в ненужную для него информацию. Если возникают проблемы, я привыкла решать их самостоятельно, поэтому свою семью я уберегаю от всего этого. И знаю, какие вещи могут их расстроить и не даю повода чтобы казахстанское СМИ писало обо мне что-то плохое, что может их огорчить. Потому что слежу за своим поведением.

Тебе я хочу в тысячный раз пожелать искренне удачи, и это не просто слова. Мой Инстаграм – это моя главная социальная сеть, где я всегда делюсь тем настроением которое у меня в данный момент имеется без лжи и фальши. Об этом ты тоже знаешь. И я искренне надеюсь, что ты проанализируешь все ситуации и посмотришь на все моменты не только со своего ракурса. Удачи !!!», – написала спортсменка.

На вопрос одного из своих подписчиков, почему Аида продолжает сотрудничать с этим промоутером, спортсменка ответила: «Потому что контракт он не хочет разрывать, по бумагам он, да, является еще моим промоутером, с адвокатом будем решать эту проблему».

Напомним, утром 28 июля по казахстанскому времени Аида Сатыбалдинова проиграла единогласным решением судей мексиканке Дайанне Гонсалес. Данный вердикт, однако, по мнению многих свидетелей этого поединка, оказался весьма спорным.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии