Bet Wings
Мировой футбол

Прогноз на матч: «Зенит» – «Краснодар»

Прогноз на матч: «Зенит» – «Краснодар»
news-banner7
mobile-news-top

Зенит – Краснодар

Футбол, РПЛ

04.08.2019, 00:30

Ай да матч, ай да зрелище нас ожидает! После прошлогодних 2:3 в Краснодаре, когда игра смотрелась на одном дыхании с почти ежеминутными атаками и голами на любой вкус, субботний матч ожидается с нетерпением. Газон «Газпром Арены» не успел остыть после концерта Rammstein, а уже встреча медалистов прошлого сезона и, пожалуй, главных фаворитов чемпионата этого года с учетом приобретений южного клуба.

Пока погода хороша, хотя для стадиона в Петербурге с опускающейся крышей сводки метеорологов не столь важны, и пока не наступила усталость от сезона, отяжеленная матчами в еврокубках, можно смело играть в атаку. Тем более философия обоих клубов в последние годы больше ориентирована на атакующие действия, нежели на оборонительные. Чемпион стартанул сразу с трех побед, правда, соперники были не ахти какие – «Тамбов», «Сочи» и «Оренбург». В первом туре слегка помучились с дебютантами на своем поле, но яркая пятиминутка в начале второго тайма склонила чашу весов в пользу питерцев. Гостевые победы над подопечными Точилина и Федотова были более легкими, сине-бело-голубые открывали счет еще в первом тайме и спокойно доводили дело до победы. Игра «Зенита» не сказать что идеально выстроена, в ней, честно говоря, не хватает свежей крови. Да, слева в защите появился Дуглас и еще на фланге есть вариант с Суторминым, но он пока еще не прижился в команде. Надо бы новичков поярче, каким накануне стал Малком из «Барселоны», это должно добавить креатива в атаке. «Краснодар» выиграл два матча из трех. В первом туре довольно неожиданно оступились в Грозном, но там всем приходится несладко. Во втором туре выдали два разных тайма в Уфе, где сделали крутой камбэк с 0:2 благодаря классным действиям новичков команды – Юнеса Намли и Тонни де Вильены. Ну а в третьем туре разбили в дерби Краснодарского края «Сочи» – 3:0. Де Вильена и в этом матче показал силу своего удара, правда, не сам вкатил издалека, а Игнатьев удачно сыграл на добивании. Пока еще не вписался в игру Маркус Берг, а Реми Кабелля только пришел в клуб. Подопечные Мурада Мусаева на следующей неделе стартуют в Лиге чемпионов, и уже пора быть в максимально боевой форме.

В личных встречах обе команды любят покуражиться и позабивать – благо составы позволяют. Оба коллектива сейчас неплохо подготовлены, уже вкатились в сезон, сыграв по три официальных матча, и, как говорится, «потренировались на кошках». Сейчас же очевидно, что атака у обеих команд выглядит получше, нежели оборона. Так, «Краснодар» очень много моментов позволил создавать игрокам «Сочи», особенно в первом тайме, но там зачастую Полоз с партнером пользовались тем, что клуб Сергея Галицкого шел большими силами вперед и оставлял много пространства сзади. «Уфа» дважды наказала «быков», да и в первом туре «Ахмат» забил только один мяч, а мог забить и еще. «Зенит», хоть и сыграл дважды на ноль, моменты у своих ворот имел: в восьми играх в Петербурге пять раз играла ставка на тотал больше, и сейчас думаю, что самым оптимальным вариантом является ставка на обилие голов.

ТБ (2.5) за 1.85

ИТБ2 (1) больше за 2.07

Создана первая фэнтези-лига КПЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии