Бокс

Геннадий Головкин и Сергей Деревянченко уже договорились? Рассказывают инсайдеры

Геннадий Головкин и Сергей Деревянченко уже договорились? Рассказывают инсайдеры
news-banner7
mobile-news-top

Претенденты на освободившийся титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе украинец Сергей Деревянченко и казахстанец Геннадий Головкин уже договорились о поединке, сообщает Кит Айдек из BoxingScene, передает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.com.

По его данным, бой Головкин - Деревянченко может состояться уже 5 октября, но все же не исключено, что будет передвинут по срокам на ноябрь.

Чуть больше сообщил Майк Коппинджер из The Athletic. По его данным, готовой сделки между Головкиным и Деревянченко нет, но ожидается, что стороны легко договорятся. Речь идет о поединке 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).

Инсайдер также разъяснил, почему предыдущий чемпион IBF мексиканец Сауль Альварес сразу же был лишен титула без проведения промоутерских торгов. Оказывается, между промоутером мексиканца Оскаром де ла Хойей (Golden Boy Promotions) и IBF ранее было достигнуто соглашение: в организации продлевают дедлайн на переговоры до 1 августа. Но если сделки не будет, Альварес автоматически будет лишен титула.

«Канело» будет лишен чемпионского пояса. У Головкина появился шанс

Головкину нашли соперника на осень

Стали известны дата и место следующего боя Головкина

Источник: Boxingscene.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии