Кахабер Цхададзе: Показали ту игру, которую хотели

Кахабер Цхададзе: Показали ту игру, которую хотели
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Ордабасы» прокомментировал победу своей команды над «Иртышом» (1:0) в матче 20-го тура первенства КПЛ, сообщает .

«Мы владели инициативой. Очень хорошо играли, ждали своих моментов. Правда, в первом тайме не реализовали многие моменты. Это была единственная проблема. Из-за чего получилось такая нервная игра. Надо учитывать, что за последнюю неделю футболисты сидели в самолете 25 часов. Мы играли в трех разных странах, и ребята показывают такой хороший футбол. Спасибо им за это. Надо еще больше поддерживать таких футболистов, которые, несмотря ни на какие трудности, показывают хорошую игру и результат. Огромное спасибо за работу и самоотверженную игру.

Сейчас нас ждет самый ответственный матч. Надеемся, что в четверг стадион будет полным и наш 12-ий игрок сделает свое дело. Игра будет тяжелая, но у нас есть три дня для подготовки. Некоторые футболисты сегодня отдыхали из-за перегруженного графика. Но, слава Богу, у нас есть игроки, которые тоже считаются основными. Они сегодня это доказали. Показали ту игру, которую мы хотели. Ребята, которые вышли на замену, сильно помогли нам. Я всегда говорю ребятам, неважно кто начинает. Да, есть личные амбиции. Конечно, все хотят играть в стартовом составе, или все 90 минут. Но если амбиции команды будут стоять на первом месте, то всегда будет хороший результат. Я думаю, что сегодняшняя игра показала, что наша команда - одно целое», - передает слова Цхададзе корреспондент Prosports.kz Куралай Сейдахметова.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии