Милан Миланович: Судейство в матче с «Ордабасы» комментировать не буду

Главный тренер ФК «Иртыш» Милан Миланович высказался о поражении его команды в матче с шымкентским «Ордабасы» (0:1), передает корреспондент Prosports.kz.

«Во-первых, хочу поздравить всех футболистов, которые играли в такую жару. Они показали хорошую игру. Первые 30-35 минут первого тайма мы провели хорошо. Но и у соперников был шанс забить. Они попали в штангу после углового. Последние 10 минут мы играли неорганизованно в центре поля. Нам повезло, что мы не пропустили мячи. «Ордабасы» - сильная команда. Во второй тайме мы начали играть лучше, особенно в центре поля. Нас выиграл один игрок - Алексей Щеткин. Также опасные моменты создавал Зиги Бадибанга. Так и получилось, что гол забил Щеткин после передачи Бадибанга. Мы хотели забить. В конце игры у нас это получилось. Но судья решил иначе. Этот момент я комментировать не буду», - передает слова Милановича корреспондент Prosports.kz Куралай Сейдахметова.