Жгучие красотки
Единоборства

Горячие девушки в октагоне (+18)

Горячие девушки в октагоне (+18)
news-banner7
mobile-news-top

Prosports.kz представляет подборку самых горячих октагон-герлз. Эти девушки популярнее и востребованнее самих бойцов UFC. За их аккаунтами в социальных сетях следят миллионы.

Самая популярная октагон-герл - Арианни Селесте. Дебютировала в UFC в 2006 году и до сих пор работает в организации. Арианни шесть раз получала премию World MMA Awards в категории Octagon Girl of the Year. На ее страницу в Instagram подписаны свыше 3,2 миллиона фолловеров.

Не менее популярна Бриттни Палмер. Она неоднократно удостаивалась премий как лучшая октагон-герл. Имеет более 1 млн подписчиков в Instagram.

В 18 лет Дженни Андраде переехала в Сан-Паулу. Почти 7 лет девушка вела одну из колонок в самом престижном мужском журнале Бразилии. 3 августа 2013 года девушка дебютировала в UFC в качестве октагон-герл. В конце 2018 года Дженни вышла замуж за известного ютуб-блогера Чао Нова.

Модель, танцовщица, певица, актриса и телеведущая Карли Бейкер дебютировала в UFC 2013 году. Победительница конкурса красоты «Мисс Британия» - первая октагон-герл из Европы. В своем Instagram девушка делится откровенными и горячими снимками.

В январе 2013 года Камила Оливейра из Сан-Паулу стала первой бразильянкой, которая выносила таблички в турнирах UFC. Через три года авторитетный сайт Sherdog, специализирующийся на смешанных единоборствах, назвал Камилу самой красивой октагон-герл. На Instagram-страницу брюнетки подписано свыше 240 тысяч человек.

Ванесса Хансон получила статус октагон-герл в 2012 году. 26-летняя девушка неоднократно снималась в откровенных фотосессиях для мужских журналов. Сейчас радует такими снимками своих подписчиков в Instagram.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии