Футзал

Кака: Наш менталитет не позволяет бояться жребия

Кака: Наш менталитет не позволяет бояться жребия
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер алматинского футзального клуба «Кайрат» Пауло Рикардо Кака в интервью Prosports.kz прокомментировал итоги жеребьевки Основного раунда Лиги чемпионов УЕФА по футзалу.

- Если судить со стороны и максимально просто, то мы попали в самую сложную группу, где нам будут противостоять хозяева и еще две очень сильные команды. За венгров будут родные стены. КПФР впервые играет в Лиге чемпионов, но это очень сильная команда. «Эль Посо» тоже не нуждается в отдельном представлении. Но мы – «Кайрат» и это значит, что мы никогда никого не боимся. Наш менталитет не позволяет нам бояться жребия. Наоборот, мы рады, что зрители увидят интересные матчи сильных команд. Мы уже начинаем анализ соперников. Нам нужно сыграть против них так же хорошо, как мы играем обычно против других команд.

Напомним, что АФК «Кайрат» и серебряный призер чемпионата Казахстана «Аят» сыграют в соседних группах Пути «А» Основного раунда Лиги чемпионов УЕФА по футзалу.

Стоит отметить, что в прошлом сезоне турнира «Кайрат» без поражений дошел до финала, где уступил лиссабонскому «Спортингу».

Основной раунд. Путь А

Группа 1

Спортинг (Португалия)

Экономац (Сербия)

Добовец (Словения)

Мостар (Босния и Герцеговина)

Группа 2

Бенфика (Португалия)

Халле-Гойк (Бельгия)

Араз (Азербайджан)

Херсон (Украина)

Группа 3

Барса (Испания)

Аят (Казахстан)

Тюмень (Россия)

Витис (Литва)

Группа 4

АФК Кайрат (Казахстан)

Эль Посо (Испания)

КПРФ (Россия)

Береттьоуйфалу (Венгрия)

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии
Наш менталитет? Или бразильский?
Ответить