«Деревянченко в восторге от перспективы драться с Головкиным»

«Деревянченко в восторге от перспективы драться с Головкиным»

Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе украинец Сергей Деревянченко следующий бой может провести против казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Prosports.kz.

Действующий чемпион IBF мексиканец Сауль Альварес не заинтересован в поединке с украинцем и, как ожидается, вскоре лишится титула. В таком случае вакантное звание чемпиона будет разыграно среди доступных бойцов с наивысшим рейтингом по версии Международной федерации бокса (Деревянченко 1-й номер, Головкин 3-й).

По словам менеджера украинского боксера Кита Коннолли, переговоров с командой Альвареса не было вообще.

Менеджер не скрывает, что дожидается решения организации лишить мексиканского боксера титула: «Сергей Деревянченко в восторге от перспективы сразиться за вакантный титул с Головкиным или с другим оппонентом. А в следующем году мы рассчитываем провести объединительный бой с (чемпионом WBC) Джермаллом Чарло».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или