Причем тут спорт
Другие

«Надо спасать». Руки-базуки придется резать

«Надо спасать». Руки-базуки придется резать
news-banner7
mobile-news-top

Россиянину Кириллу Терешину, более известному как Руки-базуки, срочно нужна помощь, пишут российские СМИ.

На своей странице в соцсетях он обратился за финансовой помощью для операции по спасению рук.

«Прошу помощи. В России прошел клиник — не знаю сколько, никто не знает, как бороться. За границей с этим могут помочь», — посетовал Терешин. Как выяснилось, подобную операцию могут провести в Германии или Израиле, и стоит она недешево.

По его словам, у него образовались странные уплотнения в подмышках, а температура самих рук на несколько градусов выше, чем у всего остального тела.

Терешин стал известен в сети благодаря 65-сантиметровым бицепсам, накаченным синтолом, ранее у него уже были проблемы со здоровьем, в частности вялость, отеки и высокая температура.

В июле прошлого года сообщалось, что любитель синтола вставил импланты в ноги, чтобы сделать из них «икры-ракеты».

Добавим, что в мае этого года Руки-базуки принял участие в новом шоу скандального блогера Амирана Сардарова «Каменные лица». Участники сражались за 100 тысяч рублей. Для этого им нужно было устоять под ударом соперника и при этом не уворачиваться.

Противником фрика стал фермер из Красноярского края Василий Камоцкий по прозвищу Пельмень, который ранее выиграл чемпионат по пощечинам. На шоу Пельмень свалил Терешина с ног с одного раза. Парню даже потребовалась помощь, чтобы встать. А вот удар «синтолового качка» лишь слегка пошатнул фермера, пишет life.ru.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии