Бокс

«С кем он может драться в сентябре?». Бой GGG и «Канело» состоится

«С кем он может драться в сентябре?». Бой GGG и «Канело» состоится
news-banner7
mobile-news-top

Промоутер британца Каллума Смита раскрыл пару моментов, которые намекают на высокую вероятность боя казахстанца Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Prosports.kz.

Джо Галлахер, тренер и менеджер чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе британца Каллума Смита сообщил, что у мексиканца на сентябрь запланирован бой, а в декабре Альварес сразиться с его подопечным.

«Нас не заставят выйти на коротком уведомлении. «Канело» сильный боец, но он не Мейвезер, и мы не будем соглашаться на невыгодные условия. Уведомление о бое должно поступить минимум за 8 недель. Я встречусь с Хирном, где мы обсудим будущее Каллума. В прошлый раз Эдди [Хирн] сказал, что бой с Альваресом можно будет организовать в декабре. Тогда я задумался, а с кем он может драться в сентябре? Он должен защитить пояс чемпиона полусреднего веса, иначе он станет вакантным» - сказал Джо в интервью Sky Sports.

Галаххер также выразил уверенность в том, что «Канело» неприменно вернется в 168 фунтов и встретится со Смитом.

«Я на 100% уверен в этом. Команда Альвареса в данный момент изучает всевозможные варианты боев. И, думаю, они прекрасно понимают, что объединительный бой с Каллумом - это приоритет. Мы готовы драться в Америке или Великобритании. Главное заранее договориться».

Таким образом, команда «Канело» Альвареса оставляет сентябрь свободным для другого оппонента, которым может стать казахстанец Геннадий Головкин. В данный момент, GGG делает все возможное, чтобы начать переговоры о проведении третьего поединка.

«Не все хотят видеть». Бой между Головкиным и «Канело» может не состояться?

Хирн планирует организовать бой «Канело» с абсолютным чемпионом

Андраде: GGG и «Канело» – не самые талантливые в 160 фунтах, просто более раскрученные

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии