Зимние

«Я был глубоко ранен в самое сердце»

«Я был глубоко ранен в самое сердце»
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня в Алматы состоялось открытие мемориала, посвященного легендарному фигуристу Денису Тену, сообщает Prosports.kz

На церемонии открытия со словами соболезнования родным фигуриста выступил известный тяжелоатлет, четырехкратный чемпион мира Илья Ильин:

- Хочу выразить глубочайшие соболезнования родителям Дениса Тена и всему Казахстану в связи с утратой Дениса. Мне до последнего хотелось верить в то, что врачи смогут помочь Денису, ведь в моей жизни была похожая ситуация. Когда через несколько часов после известия о том, что Денис попал в больницу с ранением, сообщили о его смерти, я был глубоко ранен в самое сердце. Я сожалею о том, что мне не удалось попрощаться с Денисом. Очень больно воспринимать мне эту трагедию, не верится в то, что Дениса нет с нами.

Я помню множество ярких моментов общения с Денисом, но самым запоминающимся из них стал момент нашего знакомства. Мы встретились на одном из телеканалов на съемках передачи. Ко мне подошел Денис, решил познакомиться со мной. В тот момент мне пришла в голову мысль :" Какой интересный парень!" Сразу был заметен его неординарный склад ума, какой не часто встретишь у людей.

Затем Денис стал покорять спортивные высоты и мы гордились нашим знакомством. И я был очень горд тем, что этот парень есть в моей жизни, ведь его победы приносили огромную радость. Он был путеводителем для многих, всегда упрямо шел к своей цели.

Денис Тен был для меня одним из тех людей, который направляли меня по жизни. Этот мемориал-самая малость из того, что мы можем сделать для того, чтобы сохранить память о Денисе Тене. Вечная память нашему золотому мальчику!

Мемориал Дениса Тену открыли в Алматы

В Алматы пройдет ледовое шоу памяти Дениса Тена

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии