Бокс

Эксперт: Головкин выглядит не таким мощным, как обычно

Эксперт: Головкин выглядит не таким мощным, как обычно
news-banner7
mobile-news-top

Репортер Boxingnews24.com Кеннет Фридман подметил тот факт, что на открытой тренировке в преддверии своего очередного боя казахстанский экс-чемпион в среднем весе Геннадий Головкин выглядел похудевшим и «подсушенным», сообщает Prosports.kz.

«Перед своим поединком с канадцем Стивом Роллсом в «Мэдисон Сквер Гарден» Геннадий Головкин выглядит значительно более худым и мускулистым, чем когда либо. По-видимому, GGG сбросил от 10 до 15 фунтов лишнего жира. Тело Геннадия выглядит иначе по сравнению с его вторым боем против Сауля Альвареса 15 сентября прошлого года.

Должно быть, Головкин беспокоится с тех пор, как проиграл «Канело». Или может он просто хочет, чтобы люди перестали говорить, что он пополнел и уже не тот боец, каким был когда-то. В любом случае, у него не будет никаких оправданий, если он не сможет произвести впечатления в поединке с Роллсом. У Геннадия нет возможности оправдываться в бою против соперника такого калибра. Он должен одновременно побеждать и впечатлять, что может оказаться нелегко, если он ослабнет от потери веса.

С тем количеством сброшенного веса Головкин не выглядит таким мощным, как обычно. Может быть это и не будет иметь значения в бою против боксера уровня Роллса? Стив является для GGG разминкой перед третьим боем с Альваресом в сентябре», – написал журналист.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии