Бокс

«Из-за этого у GGG могут возникнуть проблемы»

«Из-за этого у GGG могут возникнуть проблемы»
news-banner7
mobile-news-top

Американский эксперт и журналист Boxing247 Джефф Сорби высказал мнение, как должен был действовать Геннадий Головкин в бою с Саулем Альваресом, сообщает Prosports.kz.

«Головкин, может и победил «Канело» в двух очных боях, но он точно уяснил, как тяжело одержать победу над «лицом бокса». У Бэнкса есть идеи, как сделать Геннадия лучше, заставить наносить больше ударов. Это могло помочь ему в поединке с «Канело». Это сильно утомило бы мексиканца во второй половине обоих боев. GGG совершил большую ошибку, боксируя в медленном темпе в первой половине двух поединков. Ту же ошибку совершил и Джейкобс 4 мая.

Это действительно может помочь, если Бэнкс сможет привить Головкину более атакующий стиль. У GGG вошло в привычку долго выжидать, из-за этого у боксеров вроде Альвареса есть время взять передышку. С Головкиным, Сауль атаковал в режиме нон-стоп во второй половине. Бэнкс же хочет видеть Головкина более загруженным на свои атаки. Трудно сказать, удастся ли это американцу. Головкин привык атаковать медленно, он настроен так. Из-за этого у казахстанца могут возникнуть проблемы если он встретится с «Канело» в третьем бою в сентябре» - сказал Джефф.

Напомним, что в данный момент Головкин готовится к дебютному бою на платформе DAZN против канадца Стива Роллса 8 июня.

Леффлер представил секретное оружие Головкина в предстоящем бою

Американский эксперт об отказе Головкина Елеусинову: GGG нравятся зрелищные шоу

Сергей Ковалев высказался о прекращении сотрудничества Головкина и Санчеса

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии