Бокс

Фируза Шарипова собирается написать автобиографию

Фируза Шарипова собирается написать автобиографию
news-banner7
mobile-news-top

Чемпионка мира по профи-боксу из Казахстана Фируза Шарипова собирается выпустить свою автобиографию, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу Фонда бокса Фирузы Шариповой.

«Я собираюсь писать свою автобиографическую книгу. Сейчас идет подбор издательского дома, с которым мы будем работать, а соавтором выступит мой менеджер Сергей Завилейский. И я предлагаю вам принять участие в ее создании!

Предложите название для моей книги. Победитель конкурса получит новинку SAMSUNG Galaxy A50!», – написала чемпионка. С остальными условиями конкурса вы можете ознакомиться на ее странице в инстаграме.

«В этой книге я хочу рассказать о трудностях, которые подстерегают любого молодого спортсмена на пути к мировой вершине. Я раскрою имена людей, которые вставляли мне палки в колеса, которые обещали золотые горы, но в итоге только тратили мое время и время моей команды. И конечно же, расскажу о тех, кто нам помогал. Все мои победы были достигнуты благодаря тому, что со мной работает слаженная команда, с которой у нас единые цели, и помощи небезразличных людей», – добавила Фируза Шарипова.


Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии