Бокс

Леффлер: У Головкина и Бэнкса хорошая «химия»

Леффлер: У Головкина и Бэнкса хорошая «химия»
news-banner7
mobile-news-top

Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина Том Леффлер высказался по поводу тренировок экс-чемпиона мира с новым тренером, сообщает Prosports.kz.

«Похоже, что у них хорошая «химия». У Геннадия был длительный забег с Абелем. Посмотрим, сможет ли Джонатон Бэнкс немного его поднастроить и сделать еще более активным боксером, чем он был раньше. Многие люди ждут 8 июня, чтобы на это посмотреть. Головкин дерется с непобежденным Стивом Роллсом из Канады, это будет великолепный вечер на «Мэдисон Сквер Гарден» и DAZN. Джонатон вырос в системе Эмануэля Стюарда, в системе зала Kronk, был в разных тренировочных лагерях, в том числе и в роли спарринг-партнера. Так что он знает все тренерские техники, которые применял Эмануэль. В случае с GGG, когда у вас есть уже состоявшийся и доминирующий боксер, вам не нужно вносить большие изменения. Надо лишь подправить некоторые вещи, ведь каждый может в чем-то улучшиться. Поэтому я думаю, что 8 июня вы увидите в лице Геннадия еще более доминантного бойца. Похоже, что он по-настоящему находит понимание с Бэнксом. Посмотрим, как это все обернется 8 июня, — сказал Леффлер изданию K.O. Artist Sports.

Головкин открыл Казахстан актерам сериала «Игры Престолов»

Елеусинов поблагодарил Шарипову за поддержку в ситуации с Головкиным

Головкин помогает Малиньяджи заплевать всех

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
в бою против Бэнкса мы не увидим изменений. работа тренера видна, когда соперником станет боец из 10ки рейтинга лучших средневесов мира
Ответить
наверное, хотел сказать Роллса)
Ответить