О киберспорте
Киберспорт

Avangar vs Mousesports: зрелищное противостояние

Avangar vs Mousesports: зрелищное противостояние
news-banner7
mobile-news-top

Совсем недавно произошло самое зрелищное cs.go-противостояние: Avangar vs Mousesports!
Все началось с Dreamhack Open Tours 2019, который состоялся во Франции с 17 по 19 мая. За призовой фонд в $100 тысяч на сцене боролись 8 коллективов.

В отборочном bo1, казахстанские игроки показывают убедительную победу на de_dust2 в битве с FrenchFrogs со счетом 1:0. Однако в полуфинале, Avangar терпит поражение в матче с немецким составом Mousesports, что вынуждает их покинуть турнир с бронзовой медалью и работать над ошибками.

По словам Тимура Buster'а Тулепова, причинами поражения стала плохая экономика из-за проигрыша в первом пистолетном матче и недостаточная подготовка к предстоящей игре.

Спустя время Avangar врывается в четверть финала пятой недели Esports Championship Series, где у парней появляется возможность взять реванш у Mousesports. На этот раз, казахстанцы выигрывают со счетом 2:1 и проходят дальше, где следующим их соперником становится Fnatic.

Esports Championship Series - киберспортивный турнир в дисциплине Counter Strike: Global Offensive. Участники, киберспортсмены из Европы и Северной Америки, сразятся за звание "Лучшая команда в Counter Strike". Общий призовой фонд составит $500 000. Финал мероприятия состоится в Англии с 8 по 9 июня. Местом проведения игр станет знаменитый футбольный стадион "Уэмбли", где в 2013 году прошел финальный матч Лиги чемпионов УЕФА.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии