Бокс

Головкин: Меня не смущают тренировки по соседству с залом Абеля Санчеса

Головкин: Меня не смущают тренировки по соседству с залом Абеля Санчеса
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин принял решение проводить тренировочный лагерь в городке Биг-Бэр, где долгие годы готовился к поединкам под руководством Абеля Санчеса, сообщает со ссылкой на Fightnews.info.

Недавно тренером 37-летнего GGG стал молодой американец Джонатон Бэнкс, который задался целью изменить стиль казахстанца, сделав ставку на бокс, а не ударную мощь, как это было при опытном, но достаточно прямолинейном Санчесе.

«Я выбрал Биг-Бэр, потому что здесь я могу полностью сфокусироваться на подготовке. Я не думаю, что мы можем встретиться с Санчесом. Меня этот вопрос не беспокоит. Даже при случайной встрече ничего страшного не произойдет. Я чувствую себя очень комфортно здесь. Джонатон Бэнкс к многим вещам подходит по-другому, и мне интересно за этим наблюдать. Я думаю, что это сотрудничество принесет свои плоды, и я обязательно что-то приобрету. Про студенчество это были мои слова, это именно я сказал, что хочу познавать больше. Бокс постоянно эволюционирует, поэтому необходимо постоянно учиться чему-то новому. Мне приятно наблюдать, что Бэнкс подходит к каким-то боксерским моментам по-другому. Многие вещи, над которыми мы сейчас работаем, я смогу показать уже в следующем бою», - заявил Головкин.

Напомним, что 8 июня на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке Геннадию Головкину предстоит поединок с канадским боксером Стивом Роллсом, который еще никогда не дрался с соперниками такого уровня.

Источник: Fightnews.info Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии