Бокс

Санчес: Тренеры всегда жертвы в такой ситуации

news-banner7
mobile-news-top

Бывший наставник казахстанского экс-чемпиона мира Геннадия Головкина Абель Санчес вновь прокомментировал уход от него боксера, сообщает Prosports.kz.

«Я уважаю решение Головкина, но его слова — это не то, чего я ожидал услышать. К сожалению, боксер однажды доходит до того момента, когда начинается «я», а не «мы». Да, он многого добился, установил рекорды, но всего этого добились командными усилиями: менеджеров, промоутеров, других бойцов, да и моих тоже. Я тоже пожертвовал своей семьей, чтобы помочь ему добиться того, где он находится сейчас. Так что я был немного в шоке от этого.

Думаю, мы, тренеры, всегда жертвы в такой ситуации. Мы тратим свое время, жертвуем своими семьями — всё этого потом не вернуть. Возможно, это принесет какие-то деньги в будущем, но это время уходит. Конечно, такое тяжело пережить. Для моей семьи было потеряно много времени. Знаю, люди многое говорят по этому поводу, но они не были на моем месте. Они понятия не имеют, чем живут тренеры, как они живут без семьи. Все эти «гении» говорят о семье и мечте боксера, но они и понятия не имеют, что у тренера тоже есть семья, мечта и дети, у которых тоже есть мечта. Конечно, это трудно — не столько для меня, сколько для моей семьи, которая осталась без будущей компенсации. Так что детям будет нужно что-то искать в будущем», — признался амеркианец.

Головкин определился с новым тренером

Для победы над Альваресом Джейкобс хочет совершить уловку, как в бою с Головкиным

Хопкинс считает, что Джейкобс более сложный соперник для Альвареса, чем Головкин

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
достал он уже. неужели он мало заработал???!!! но что у Гены выпрашивает чего то?!<br /> он же сам говорил, что у него куча талантов.
Ответить