О киберспорте
Киберспорт

Мини-фан турнир по CS.GO

Мини-фан турнир по CS.GO
news-banner7
mobile-news-top

Вчера Cybersports.kz стали свидетелями интереснейшего мини-турнира по CS.GO. Соревнование состоялось в центре развлечений Next, а организацию и чистоту турнира взяли на себя HABB.KZ
Участниками соревнований стали веселые ребята, собранные из разных школ и университетов:

  • G.O.A.T Esports
  • Teiko
  • Rise Up
  • Ready!
  • Jurttyn Balalary
  • Zeus Esports
  • Black Clover
  • QuestionMark

Первым делом, мы решили познакомиться с игроками и узнали, что все они настроены на победу. Оказалось, что многие из них давно играют в данном составе. После легкой разминки, все расселись по местам и начался отборочный этап форматом bo1. 8 команд были разделены на 4 пары:

team 1 team 2
Zeus Esports Black Clover
Ready! QuestionMark
Jurttyn Balalary Rise Up
Teiko G.O.A.T Esports

Первыми, кто не сумел попасть в финал стали команды Rise Up и Black Clover. Однако ребята не расстроились и смогли повеселиться на зонах с PlayStation и караоке. Вскоре печальное поражение потерпели команды Teiko и Ready.

Rise Up

Rise Up

Black Clover

Black Clover

Teiko

Teiko

В полуфинале не смогли сохранить свою позицию мальчики из 39 школы "Jurttyn Balalary", которые к слову показали замечательную игру в отборочном этапе. Следом за ними турнир покидает и команда Question Mark, не менее хорошо отличившаяся.

Jurttyn Balalary

Jurttyn Balalary

Наконец за право первенства на "ринге" встретились две самые сильные команды - Zeus Esports и G.O.A.T. Их соперники с прошлых матчей отмечают, что игроки в обоих составах довольно сильные и, к тому же, хорошо чувствуют своих тиммейтов, кооперируясь друг с другом. После небольшого перерыва команды прошли в специально подготовленную для финала зону, где им предстояла игра в "bo1" В конце решающей битвы победа досталась команде G.O.A.T Esports и турнир подошел к концу.

Zeus Esports

Zeus Esports

G.O.A.T - победители!

G.O.A.T - победители!

Желаем всем киберспортсменам больших достижений будущем и призываем всех неравнодушных участвовать в таких турнирах!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии