BetMan
Мировой футбол

«Бавария» - «Вердер»

«Бавария» - «Вердер»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 30 тур.

20.04.2019, 19:30.

«Бавария», большую часть первенства догонявшая дортмундскую «Боруссию», на финишной прямой вышла-таки в лидеры и уверенно движется к 29-му в истории и 7-му кряду чемпионскому титулу.

«Вердер» - один из немногих клубов, которому в XXI веке удавалось прерывать «золотую» гегемонию мюнхенского «монстра» - не должен стать серьезной преградой на пути к этой цели.

Дело в том, что бременцы – одни из самых удобных соперников внутри страны для ФК «Голливуд». Они проиграли баварцам в 18-ти последних матчах подряд, а побеждал «Баварию» «Вердер» в предыдущий раз более десяти лет назад - в сентябре 2008 года, когда в стане «музыкантов» только зажигалась молодая звезда по имени Месут Озил.

Коллектив Флориана Кофельдта не оставил надежд по итогам сезона завоевать путевку в Лигу Европы, сейчас бременцы находятся на седьмой строчке в турнирной таблице. Вполне вероятно, «Вердер» в итоге и решит эту задачу, вот только сегодня его очковая копилка точно не пополнится.

Скорее всего, гости «Альянц Арены» даже не забьют. А уж то, что впечатляющая 12-матчевая серия «зеленых» будет прервана, это совершенно точно – «Вердер» потерпит первое поражение в 2019 году.

ОЗ: нет за 1.96

Инд. Тотал 1 тайма: «Бавария» (1.5) больше за 2.08

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии