Результаты четвертого дня открытого чемпионата Казахстана по плаванию в Актобе

В Актобе проходит открытый чемпионат Казахстана по плаванию, сообщает Prosports.kz.

В четвертый день соревнований золотую медаль на дистанции 200 метров баттерфляем завоевала Диана Тасжанова.

Золото на дистанции 1500 м вольным стилем выиграл Галымжан Балабек.

Лучшим на дистанции 200 м брасс стал Санжар Сапарбеков. Спортсмен показал время - 02:21:23.

Диана Назарова показывает лучший результат на дистанции 50 м на спине. «Золотое» время - 00:29:02.

Глеб Коваленя проплыл 50 м на спине за 00:26:95 и стал лучшим в этой дисциплине.

В дистанции 400 м вольным стилем победителем стал Сергей Присяжнюк. Его время - 04:02:30.

Победителями смешанной эстафеты 4х100 метров Чемпионата Казахстана становится команда из Актобе.
Второе место за Павлодаром, третье занимает Нур-Султан.

Эстафету 4х100 м среди мужчин открытого Чемпионата Казахстана по плаванию выиграли спортсмены из Актобе, вторые - Тараз, третье место - Казань.