BetMan
Зимние

Чемпионат мира по биатлону

Чемпионат мира по биатлону
news-banner7
mobile-news-top

Биатлон. ЧМ-2019. Эстерсунд.

Индивидуальная гонка. Мужчины.

13.03.2019, 21:10.

Накануне все мои тактические расклады на женскую индивидуальную гонку с треском были разбиты безупречной стрельбой Ханны Эберг и Лизы Виттоцци, а также превосходной скоростью Жюстин Бреза, которые в этой последовательности и оккупировали призовой пьедестал.

Относительно прогноза на мужскую «индивидуалку» должно быть проще, хотя «золото», завоеванное украинцем Дмитрием Пидручным в пасьюте, говорит о том, что и в споре стреляющих лыжников могут произойти любые сенсации.

И все же при «живом» Йоханнесе Бе было бы глупо ставить на победу кого-то другого. Он способен победить, даже в случае пары-тройки промахов. Если бы перед стартом сезона сказали, что в трех гонках ЧМ-2019 ни одной медали не возьмет Мартен Фуркад, в это было бы поверить труднее, чем в успех освоения Марса. Но француз сейчас далеко не сильнейший биатлонист даже внутри своей сборной, а «Рыжему» он сейчас вообще не соперник.

Но сегодня Фуркад-младший способен замахнуться на медаль. Он прекрасно понимает, что на лыжне уступает конкурентам, поэтому сделает ставку на точную стрельбу. Мартен должен доехать до призов, других шансов сделать это на чемпионате мира у него может больше и не быть.

Победитель: Йоханнес Бе за 2.45

1-3 место: Мартен Фуркад за 2

1-3 место: Ветле Шостад Кристиансен за 6

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Да, Фуркад вполне способен завоевать медаль. На точную стрельбу настроиться запросто может.<br /> Ну ещё в эстафете за золото французы с Мартеном обязаны побороться.
Ответить
Думаю, в эстафете норги на одной лыже и с закрытыми глазами победят)
Ответить
Дестье и Фийон Майе вполне хороши, да и Гигонна не должен особо подвезти. У норвежцев тоже ровный состав, но тот же Бё может начудить как в преследовании<br />
Ответить
Вот поэтому они и накатывали на последний этап Кристиансена. Всякое, конечно, может случиться, но в непобеду викингов в эстафете я не верю)
Ответить