Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.
11 марта 13:42

Казахстанские фехтовальщики заняли второе место на чемпионате Азии в Иордании

Казахстанские фехтовальщики, на чемпионате Азии, в командном зачете заняли второе место, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу управления физической культурой и спортом Акмолинской области.
В Аммане (Иордания) прошел чемпионат Азии среди юниоров и кадетов, где казахстанские фехтовальщики, в командном зачете заняли второе место.
Казахстанцы на чемпионате Азии по фехтованию стартовали с победы над сборной Кувейта - 45:34, после была победа над Гонконгом - 45:28. За выход в финал казахстанцам противостояла сборная Кореи, где наши спортсмены вновь были сильнее - 45:33.
В финале национальной сборной противостоял Китай, где в основное время была зафиксирована ничья, согласно правилам был разыгран «приоритет», который был у китайской сборной, и благодаря только этому наша сборная, к сожалению, уступила в финале - 32:33. Третье место между собой разделили сборные Кореи и Японии.