Бокс

Геннадий Головкин подписал многомиллионный контракт с DAZN

Геннадий Головкин подписал многомиллионный контракт с DAZN
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин наконец подписал контракт со стриминг сервисом DAZN, передает Prosports.kz.

О подписании соглашения между медиагигантом и GGG сообщил журналист FOX Sports Майк Коппингер.

«Срочные новости. Геннадий Головкин подписал контракт с DAZN на шесть поединков утром в четверг. За каждый бой боксер будет получать восьмизначную сумму. По информации источников, GGG будет драться дважды в год. Официально об этом сообщат в понедельник на пресс-конференции в Лос-Анджелесе. Он будет драться в июне», - заявил Коппингер.

По словам Коппингера, в подписании контракта большую роль сыграл британский промоутер Эдди Хирн, который присутствовал на нескольких встречах боксера с компанией DAZN. Также журналист добавил, что GGG не будет драться под промоутерством Хирна, а продолжит работать на GGG Promotions.

Добавим, что в сентябре прошлого года Головкин уступил чемпионские титулы Саулю Альваресу в 12-ти раундовом поединке. С тех пор боксер из Казахстана не выходил на ринг. Возможно, сделка с DAZN позволит Головкину провести третий поединок против мексиканского боксера.

Напомним, что в конце прошлого года чемпион мира в среднем весе Сауль Альварес подписал контракт с компанией DAZN на 365 миллионов долларов. Канело будет обязан провести 11 боев за 5 лет.

Источник: FOX Sports Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии