Зимние

«Мы не согласны с судейским решением»

«Мы не согласны с судейским решением»
news-banner7
mobile-news-top

Лидер сборной Казахстана Юлия Галышева завершила выступление на четвертом месте на этапе Кубка мира в Тадзавако. Спортсменка могла отметиться второй бронзовой медалью, однако не вышла на старт в малом финале параллельного могула, сообщает Prosports.kz.

Чемпионка мира-2019 уверенно преодолела все раунды. В полуфинале она столкнулась с француженкой Перрин Лаффон, которая по итогам напряженного заезда прошла в финал.

"С Юлей все хорошо. Она не травмировалась, никаких повреждений не получила. Мы не согласны были с судейским решением. Поэтому Юля сама приняла решение не выходить на старт в малом финале",- озвучила пресс-службе НОК главный тренер Елена Круглыхина.

Отметим, в итоге Лаффон завоевала золотую медаль, Джейлин Кауф (США) стала второй, замкнула тройку лучших Энтони Джакара.

Другая казахстанка Аяулым Амренова неудачно выступила в стартовом раунде. Она не смогла финишировать в своем заезде и выбыла из дальнейшей борьбы.

Напомним, вчера Галышева в могуле завоевала бронзовую медаль. 2-3 марта впервые в истории нашей страны в Алматы пройдет Финал Кубка мира по могулу.

Юлия Галышева не сумела завоевать вторую медаль на этапе Кубка мира в Японии

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии