RAZDYKOV
Другие

Все что нужно знать про Супербоул LIII 2019 года

Все что нужно знать про Супербоул LIII 2019 года
news-banner7
mobile-news-top

Делимся подробностями о главном спортивном событии США.

1

Традиционно, в первое воскресенье февраля состоится один из главных праздников Соединённых Штатов – Финал NFL, который сопоставим по своим масштабам с 4 июля (День Независимости). Самый дорогой ивент в мире радует не только красочной и динамичной игрой на поле, но и потрясающим шоу в перерыве, внушительными суммами за рекламу, билеты и конечно трансляцию. Лига Чемпионов УЕФА только мечтает о таких деньгах, а боссы топовых футбольных клубов Европы вынашивают идею создания Суперлиги. Все из-за рейтингов и прибыли.

Что надо знать про Super Вowl этого года расскажем ниже.

Кто играет?

2

В финале сойдутся Нью-Ингленд Пэтриотс и Лос-Анджелес Рэмс. Патриоты будут играть уже третий Супербоул кряду и 11-й в своей истории. Для Рэмс эта игра станет четвертой. Стоит учитывать, что последний раз они играли и победили в финале в 1999 году, но представляли тогда другой город - Сент-Луис.

Букмекеры дают следующие коэффициенты на итоговый результат. Пэтриотс 1.76 х Рэмс 2.09. А за кого вы будете болеть?

Где играют?

3

53-й по счету Супербоул пройдет в Атланте, на самом дорогом стадионе мира, который называется Mercedes-Benz Stadium. Стоимость его строительства превысила 1.5 миллиарда долларов, но город получил настоящее инженерное чудо.

78 тысяч человек, огромные LED-дисплеи в 360 градусов и раздвижная крыша в виде цветка создает невероятную атмосферу и влюбляет в себя моментально. Но важнее всего, что город получил право на проведение игры. Огромная прибыль с налогов от различных заведений, армии болельщиков и туристов обеспечена.

Стоимость билетов на этот матч начинается от 2827 баксов и в последние дни стремится к нескольким десяткам тысяч.

Когда начнется матч?

Официальное время начала в Америке намечено на 18:30 вечера в воскресенье.

У нас она пройдет уже в ночь с 3 на 4 февраля, а включить свои гаджеты надо будет в 5:30 утра по алматинскому времени или в 2:30 по московскому.

Как посмотреть?

4

Если у вас нет спутниковой тарелки или канала, который покажет игру по ТВ, то можете смело заходить на сайт правообладателя трансляции CBS и смотреть игру онлайн.

Запаситесь хорошим VPN, который перенесет вас в Штаты.

Трансляция платная, но вы можете оформить бесплатную трайл версию на неделю.

Halftime show

5

Во время перерыва вы сможете увидеть крутое музыкальное шоу, где в этом году хедлайнерами будут Maroon 5, Travis Scott и Big Boi. Уже интересно посмотреть на эту фантастическую коллаборацию?

Футбольная лига не платит артистам за выступления, ведь в итоге музыканты выигрывают даже в большей степени, потому что получают огромный поток новых фанатов и миллионы скачиваний в музыкальных сервисах.

Сколько стоит реклама?

6

В этом году за стандартный рекламный слот в 30 секунд надо будет выложить от 5.1 до 5.5 миллионов долларов. Почему это самая дорогая реклама в мире? Потому что 1/3 населения страны смотрит эту игру в прямом эфире, а ролики крутятся в прайм-тайм. Буквально, каждый третий в стране наблюдает за этим.

Видео получают многомиллионные просмотры, участвуют в креативных фестивалях, а компании получают высокую прибыль.

Пропускать такое событие точно нельзя. Закупайтесь различными снеками, напитками и настраивайте свои телевизоры, компьютеры и гаджеты на просмотр.

Super Bowl LIII - must watch!

Источник: www.sports.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии