BetMan
Мировой футбол

Швейцария – Бельгия

Швейцария – Бельгия
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига наций.

Лига А. Группа 2. 6 тур.

19.11.2018, 01:45

Удивительная команда – швейцарская сборная: никогда ничего не завоевывает, тем не менее, постоянно тусуется в элите, регулярно участвуя в финальных стадиях ЧМ и Евро. Вот и в первом в истории розыгрыше Лиги наций самая интернациональная дружина Старого света всерьез претендует на победу во второй группе сильнейшего дивизиона турнира и выход в его финальную «пульку».

Для решения этой задачи «крестоносцам» нужно «всего лишь» обыграть на своем поле Бельгию. Швейцарцев устроит любая победа с преимуществом в два и более мяча, а также счет 1:0 или 2:1. В таком случае, при равенстве очков с «красными дьяволами», подшефные Владимира Петковича будут иметь преимущество перед соперником либо по личным встречам, либо по разнице мячей.

Однако справиться с бронзовыми призерами ЧМ-2018 будет не так-то просто, вернее, очень даже трудно, пусть в их рядах сегодня и не будет травмированных Ромелу Лукаку и Кевина де Брюйне. Безусловно, это большая потеря для команды Роберто Мартинеса, но и в отсутствие звезд обоих манкунианских грандов бельгийский состав сияет россыпью звезд.

Гости не проиграют, в этом я абсолютно уверен, и именно «красные дьяволы» первенствуют во второй группе высшего дивизиона.

П2 за 2.13

ОЗ: нет за 1.95

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии