Хоккей

Скабелка: ЦСКА заставлял нас ошибаться

Скабелка: ЦСКА заставлял нас ошибаться
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал поражение в матче против ЦСКА (2:3 ОТ), передает Prosports.kz.

- Хороший матч, игра понравилась. Как сказал коллега, мы сделали на одну ошибку больше. И я бы даже не сказал, что это ошибка. Опять подвело излишнее желание. Там, наверное, не было такой надобности играть в тело в конце периода. Это удаление, наверное, смазало впечатление от всего матча.

Хочу поблагодарить болельщиков. Обстановка и поддержка были просто шикарными. Чувствовалось, что играем дома. И, конечно, хочу поблагодарить ребят за самоотдачу. Были и хорошие моменты, и моменты, которые нужно улучшать. Но в целом в благодарен ребятам за эту игру.

- Андрей Владимирович, видите ли вы положительную динамику у Дастина Бойда?

- Он сильный хоккеист. Динамика будет. Парень отвык за прошлый сезон и начало этого нести на себе лидерскую ношу, играть во всех ключевых моментах. Я думаю, что сейчас он быстро вернется в это состояние.

- У нас команда самая забивная в лиге, но сегодня, если не ошибаюсь, девятая ничья. Чего не хватает, чтобы еще и выигрывать?

- В основное время?

- Хотя бы в овертайме.

- Мы на выезде две выиграли по буллитам. Сегодня... Так получилось.

- Сегодня было много технического брака. Сказалась пауза?

- На технический брак ничего не влияет. Он либо есть, либо его нет. Это мастерство ребят. Если он был, значит, соперник заставлял его делать. Сегодня у нас в соперниках была одна из самых быстрых и мобильных команд, с кем мы уже сыграли. На сегодняшний день это «Авангард» и ЦСКА. Они заставляли нас ошибаться, делать все быстрее, из-за этого и брак был.

- Болельщиков интересует, когда мы увидим Орехова и Семенова?

- Меня это тоже интересует, но у них травмы. Нам не хватает глубины по защитникам. Мы ждем и Орехова, и Максима.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии