«Коньков грубил мне за то, что я иностранец». 5 цитат тура

«Коньков грубил мне за то, что я иностранец». 5 цитат тура
news-banner7
mobile-news-top

kz детализирует итоги 18-го тура с помощью высказываний действующих лиц, а именно тренеров команд КПЛ.

Виктор Кумыков, главный тренер «Атырау»:

- Сейчас это тот футбол, который мы можем показывать. Слишком много ошибок совершаем в атаке, когда владеем мячом, в обороне – мяч не отбираем, а имитируем отбор. Порой даже не бежим, чтобы отобрать мяч. Поэтому все и вылилось в такой результат.

Стойчо Младенов, главный тренер «Кайсара»:

- Никитенко хороший тренер и человек, но в его штабе есть человек, который ведет себя непрофессионально. Коньков грубил мне за то, что я иностранец, такое отношение я не принимаю, это очень обидно и некорректно.

Андрей Кучерявых, главный тренер «Кызыл-Жар СК»:

- Мы пропустили гол в начале игры из-за потери концентрации, вышли не собрано. Во втором тайме, опять же, упустили Малика Мане, который обыграл практически всю нашу линию обороны и пробил. Акцентировали внимание на этом, заостряли внимание, что очень хороший футболист, довольно таки приличная правая нога, в принципе, что он и сделал, и забил два гола.

Ойрат Садуов, главный тренер «Иртыша»:

- Комментировать особо нечего, команда проиграла, и проиграла по своей вине, но когда качество футболистов оказывается не на высоком уровне, конечно очень тяжело переломить исход встречи.

Карлос Алос, главный тренер «Кайрата»:

- Мы играли против команды, которая играла очень компактно и низко в обороне, и нам было тяжело находить свободное пространство. В первом тайме ритм игры был очень низкий, сказался перелет после матча в Лиге Европы, была заметна усталость в ногах у игроков.

Фото ФК «Тобол»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии