Мировой футбол

Лука Модрич: Награда лучшему игроку не подняла мне настроение, я хотел победы Хорватии

Лука Модрич: Награда лучшему игроку не подняла мне настроение, я хотел победы Хорватии
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич прокомментировал поражение от Франции (2:4) в финале ЧМ-2018. Хавбек выразил недовольство относительно некоторых решений главного арбитра встречи Нестора Питаны, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«Подняла ли мне хотя бы немного настроение награда лучшему игроку турнира? Нет, конечно же! Ведь мы проиграли. Все, к чему я стремился, — это победа Хорватии.

Можно сказать, что моей команде сегодня просто не повезло. Я действительно считаю именно так. И каждый в нашей команде думает так же. Мы играли хорошо и сегодня были лучшей командой на поле. Но лучшие команды не всегда побеждают. Второй пропущенный гол стал поворотным моментом в матче. Мы были удивлены, когда судья прибегнул к помощи VAR. Да и вообще, мы были удивлены работой арбитра. Перед первым годом он поставил штрафной, хотя на мой взгляд, фола там не было. Франция открыла счет. Но мы вернулись в игру, демонстрировали отличный футбол, а судья поставил пенальти. Такие моменты всегда убивают команду. Невозможно постоянно совершать «камбэки».

Мы сражались до самого конца и гордимся тем, чего добились и как сегодня сыграли. К сожалению, этого оказалось недостаточно», — рассказал хорват после матча.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии