Бельгия - бронзовый призер чемпионата мира!

В матче за третье место чемпионата мира-2018, сборная Бельгии уверенно одержала победу над Англией, сообщает Prosports.kz

Подопечные Роберто Мартинеса с первых минут завладели преимуществом. Команда Гарета Саутгейта не стала убиваться на поле ради бронзовых медалей и позволила сопернику без проблем одержать победу, что неудивительно: после поражения в полуфинале, главный тренер англичан говорил, что не знает, как настроить своих игроков на последнюю игру мундиаля.

Что касается бельгийцев, то они были одним из самых ярких коллективов турнира и в заключительной игре не опустились ниже своего уровня.

Уже на 4-й минуте отличился защитник Тома Менье, а гол Эдена Азара добил и без того раненую интригу матча.

Напомним, что это вторая встреча сборных на чемпионате мира в России. 29 июня в матче группового этапа бельгийцы также были сильнее - 3 очка принес гол в исполнении Аднана Янузая.

Один комплект медалей разыгран, завтра определится судьба еще двух - в битве за золото встретятся Франция и Хорватия. Начало игры - в 21:00 по времени Астаны.