Бокс

ФОТО. Тимур Кулибаев лично проверил ход строительства Центра бокса в Актобе

ФОТО. Тимур Кулибаев лично проверил ход строительства Центра бокса в Актобе
news-banner7
mobile-news-top

Президент НОК Казахстана Тимур Кулибаев в рамках своей рабочей поездки в Актюбинскую область ознакомился с планами строительства Центра бокса в Актобе, передает kz со ссылкой на пресс-службу Федерации бокса Казахстана.

Комплекс будет принимать детей и подростков, которые под руководством опытных тренеров и инструкторов будут заниматься в секциях бокса, борьбы, дзюдо, таэквондо и тяжелой атлетики. Комплексный подход к организации тренировочного процесса станет возможен благодаря консолидации спортивных федераций под эгидой Конфедерации единоборств и силовых видов спорта.

Всего в спорткомплексе четыре спортивных зала: зал борьбы, зал бокса, зал тяжелой атлетики, тренажерный зал, а кроме того душевые, инвентарные, методические кабинеты, бассейн, комнаты отдыха, столовая на 48 посадочных мест, блок для временного проживания на 32 места и многое другое. Единовременное количество занимающихся будет рассчитано на 107 человек. На прилегающей территории есть площадки для мини-футбола, универсальная площадка для игры в баскетбол, волейбол, а также беговая дорожка.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии