Axel jump
Зимние

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова прилетела в Алматы

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова прилетела в Алматы
news-banner7
mobile-news-top

6 и 7 мая в Алматы состоится ледовое шоу «Белоснежка на льду».

Стоит отметить, что постановкой данного мероприятия занимались пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата «Четырех континентов» в «Танце на льду» Петр Чернышев и спортивный менеджер Ари Закарян.

Озвучено шоу знаменитой российской актрисой Анастасией Заворотнюк. В главной роли выступит олимпийская чемпионка Аделина Сотникова.

В основу постановки легла немецкая сказка братьев Гримм. В одном далеком королевстве жила и не тужила милая и красивая девочка по имени Белоснежка. Друзей у нее было много, все ее любили. Недолюбливала только лишь королева-мачеха, гордившаяся своей красотой. Когда же девочка подросла и стала первой красавицей, королева не стерпела конкуренции и заманила Белоснежку в лес. Но и там добрая девушка нашла друзей: танцующих на льду лис, зайчат, медведей, енотов и птиц. Они привели Белоснежку в крохотный домик семи гномов, где девушка жила, пока судьба не свела ее с принцем.

Оригинальные декорации, современные спецэффекты, головокружительные трюки, которые создадут по-настоящему волшебную атмосферу праздника. Под музыку Иоганна Штрауса 25 профессиональных фигуристов, задействованных в постановке, продемонстрируют сложные элементы фигурного катания.

Место проведения: Almaty arena

Начало шоу: в 12:00, 15:00 и 18:00 по времени Астаны.

Елена КЛЕПИКОВА

ФОТО. Элизабет Турсынбаева потеряла свои мышцы

Олимпийская чемпионка Алина Загитова представила новую короткую программу

Axel jump разбирается почему первая медаль сына Плющенко вызвала хайп в Сети

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии