Axel jump
Зимние

Axel jump разбирается почему первая медаль сына Плющенко вызвала хайп в Сети

Axel jump разбирается почему первая медаль сына Плющенко вызвала хайп в Сети
news-banner7
mobile-news-top

Кто до сих пор «втыкает палки в колеса» олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко?

26 апреля в Москве на Кубке Евгения Плющенко произошел неприятный инцидент с участием олимпийского чемпиона в одиночном фигурном катании россиянина Евгения Плющенко и его сына Александра (Гном Гномыча).

5-летний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александр впервые принял участие в соревнованиях и победил.

В своем возрасте Александр уверенно демонстрирует невероятные успехи. Высокий уровень подготовки позволил мальчику принять участие в фестивале по фигурному катанию «Кубок Евгения Плющенко». На соревнованиях он откатал одиночную программу с довольно непростыми элементами для своей возрастной категории.

«Кто бы, что не говорил, а Саня реально молодец, и он будет участвовать во всех турнирах, которые я провожу, он соревновался и в честной борьбе и обыграл своих соперников, которые были все старше его! Я наблюдал за всеми участниками соревнований, и никогда бы не допустил необъективности, так как не раз сам чувствовал несправедливость судейства! А то, что Александр носит фамилию Плющенко и продолжает дело моей жизни - это прекрасно! Мы готовы к предвзятому отношению, так было, есть и будет, не мы - первые и не мы - последние! Спорт стал (в большей своей части) и его жизнью тоже, и мы все этому обстоятельству очень рады!», - написал Плющенко-старший у себя в «Инстаграме».

Результат, есть результат, и завистники найдутся всегда, ясным примером этому является завоевание олимпийского золота Пхенчхана-2018 россиянкой Алиной Загитовой.

Давайте вместе следить за событиями в мире фигурного катания и делать выводы вместе. Что вы думаете касательно скандала вокруг читы Плющенко? Пишите свое мнение в комментарии к посту.

Елена КЛЕПИКОВА

ФОТО. Прокат Алины Загитовой произвел фурор на Ice Fantasia 2018

Алексей Ягудин: Современная судейская система в фигурном катании губительна

Загитова и Медведева стали лучшими спортсменками России 2017 года

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии