Бокс

Санчес: Признаков спортивного старения у Головкина не обнаружено

Санчес: Признаков спортивного старения у Головкина не обнаружено
news-banner7
mobile-news-top

Не самые уверенные выступления казахстанца Геннадия Головкина на протяжении прошлого года, в течение которого он с трудом победил по очкам Дэниела Джейкобса и свел вничью поединок против Сауля Альвареса, породили мнение о том, что расцвет карьеры GGG остался в прошлом, и он медленно, но верно пошел на спад, передает kz со ссылкой на Vringe.com.

Однако, тренер казахстанца Абель Санчес не видит причин для беспокойства, заверив, что признаков спортивного старения у Головкина пока не обнаружено.

«Ну не знаю, в зале я вижу то же самое, что видел раньше, — приводит слова Санчеса On The Ropes Boxing Radio. — Разумеется, сейчас мы тренируемся иначе, чем делали это восемь лет назад, потому что он стал немного старше. Однако, я соглашусь с тем, что Головкин состарился только тогда, когда кто-то будет действительно доминировать в поединке с ним. Пока же никому, включая Канело, это не удалось. Я обещаю, что буду беспощадно честен, когда увижу увядание Головкина в зале или в поединке», - отметил специалист.

«Для меня главное то, как Геннадий дерется. Если над ним будут конкретно доминировать, то мы не станем перечить реальности. Но когда бой очень близкий, то решение о том, что выгодно спорту, принимает уже бизнес», — подчеркнул Санчес.

Напомним, что 5 мая в Лас-Вегасе (США) Головкин и Альварес проведут повторный поединок.

Шугар Рэй Леонард: Преимущество будет на стороне Альвареса

Неудивительно, что Альварес напичкан кленбутеролом

Головкин: Неприятно наблюдать за ситуацией с допинг-тестом Альвареса

Источник: On The Ropes Boxing Radio Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Какое старение у 35-летнего GGG? Вон 71-летний Сильвестр Сталлоне (вчера показывали по ТВ) подтягивается на турнике с 40-килограммовым грузом на ногах! Какой молодой повторит?
Ответить