Евгения Медведева отреклась от Этери Тутберидзе?

Серебряный призер зимних Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане, российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала слухи о своем уходе от тренера Этери Тутберидзе и намерении выступать за другую страну.
- Уважаемые журналисты, успокойтесь! Новость, которую сегодня я увидела в интернете, ввела меня в ступор. Не выдумывайте того, чего нет. Займитесь делом! Оставьте в покое меня и моего тренера. Мы продолжаем работать! - заявила спортсменка.
А вот, как отреагировала на ситуацию Федерация фигурного катания на коньках России:
«Федерация фигурного катания на коньках России крайне возмущена попыткой отдельных представителей СМИ использовать и распространять «фейковую» информацию, тем самым дестабилизируя обстановку в сборной команде России по фигурному катанию в преддверии чемпионата мира в Милане. И оставляет за собой право принять все необходимые меры для защиты чести наших спортсменов и тренеров».
В раннем возрасте Медведева занималась в школе фигурного катания при стадионе «Юных пионеров». Затем перевелась в ЦСКА, в группу Любови Яковлевой, а после ее ухода - в группу Елены Селивановой. Спустя сезон, в 2007 году родители Евгении приняли решение перевести ребенка в группу Этери Тутберидзе. И не зря!
Елена КЛЕПИКОВА
ЮЧМ-2018: Расписание, интересные факты и цифры
ВИДЕО. Фигуристка Каролина Костнер снялась в музыкальном клипе