Футзал

КПРФ – «Кайрат»: прямая трансляция

КПРФ – «Кайрат»: прямая трансляция
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня алматинский «Кайрат» проведет заключительный матч на Кубке Еременко – 2018 против представителя российской Суперлиги клуба КПРФ, сообещает Prosports.kz

На данный момент сразу три команды претендуют на победу в турнире, однако наиболее предпочтительные шансы именно у КПРФ, поскольку команда Бесика Зоидзе выиграла два предыдущих матча. «Кайрат» может завоевать титул при обязательной победе в сегодняшнем матче и потере очков со стороны «Норильского никеля» в игре с «Никарсом». При равенстве очков первым показателем будут учитываться результаты в личных встречах.

Тренировка «Кайрата» перед матчем с КПРФ. Фото

Кубок Еременко – 2018. Третий матч

КПРФ (Россия) - «Кайрат» (Казахстан)

Начало матча: 22:00 время Астаны

2 марта, г. Щелково (Россия), УСК «Подмосковье»

Прямая трансляция

Положение в группе и результаты

1-й тур

«Никарс» 3:11 КПРФ

«Кайрат» 3:4 «Норильский Никель»

2-й тур

«Кайрат» 7:3 «Никарс»

КПРФ 3:0 «Норильский Никель»

Прямая речь

Бесик Зоидзе, главный тренер КПРФ:

- «Кайрат» стоит особняком, так как это очень титулованная на европейском уровне команда. Для нас большая честь сыграть с ней и показать максимум своих возможностей.

Какау, главный тренер «Кайрата»:

- КПРФ - команда, которая также значительно усилила состав, подписали лучших игроков «Дины», а также вратаря «Динамо». Они выглядят отлично, несколько столбов высокого уровня - Сирило, Разуванов, а также стоит отметить, таких игроков как Лин и Паулиньо. С ними будет очень тяжелая игра, КПРФ - один из основных претендентов на титул.

Сирило, нападающий КПРФ:

- Особенно интересно сыграть против «Кайрата», в составе которого много друзей. Это будет принципиальный матч. Будет непросто, но мы постараемся выиграть Кубок.

Факт

Год назад в полуфинале Кубка Еременко «Кайрат» обыграл москвичей - 3:1. У победителей голы забили - Игор, Дуглас Жуниор, Диваней, у проигравших - Гончаров.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии