Шпильки
Мировой футбол

Результат пластических операций Виктории Лопыревой

Результат пластических операций Виктории Лопыревой
news-banner7
mobile-news-top

Стилист Руслан Громов рассказал о пластических операциях посла чемпионата мира по футболу 2018, который пройдет в России Виктории Лопыревой, сравнив ее последние снимки с фотографиями, которые были сделаны в молодости.

По мнению специалиста, модель смогла удачно трансформировать свое тело, превратившись из «сельской звезды дискотеки» в королеву красоты.

«Лопырева, конечно, очень изменилась. Да, Виктория и в 16 лет была очень мила, напоминала, кстати, певицу Натали. А на фото в леопардовом платье Вика - вылитая звезда 90-х Ирина Салтыкова. Сейчас Виктория мне нравится гораздо больше. Видно, что над образом модели работали лучшие косметологи и хирурги. Это заметно в первую очередь по форме носа. Раньше он был немного шире и с небольшой горбинкой», приводит слова Громова «Комсомольская правда».

Также эксперт заявил, что помимо ринопластики модель явно увеличила губы с помощью филлеров, после чего перестала подводить контур губ карандашом за ненадобностью. По мнению эксперта, изменилась также область скул. Судя по всему, Лопырева удалила так называемые комки Биша - жировые отложения, расположенные в области щек.

«Безупречная гладкость лба наводит на мысли о систематическом ботоксе. Допускаю и реставрацию зубов, хотя с улыбкой Виктории повезло: на юношеских фото видно, что у девушки ровные зубки. Но они стали белее».

Эксперт предположил, что звезда установила виниры - фарфоровые пластинки, которые замещают внешний слой зубов. Подобная процедура обошлась Лопыревой примерно в миллион рублей.

Довершила новый образ смена прически - отказ от челки и бровей-ниточек окончательно превратил Лопыреву из «звезды сельской дискотеки» в светскую львицу, считает специалист.

​​Екатерина Боброва: Докатаем сезон и сделаем перерыв

«Енисей» подписал казахстанскую футболистку

Жаныл Балтабаева: На предстоящих Играх покажу хорошие результаты

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Вооот блин, не знал даже, что она так выглядела до пластики. Жесть конечно
Ответить