Жорже Жезуш: Мы не обязаны выигрывать во втором матче у «Астаны»

Жорже Жезуш: Мы не обязаны выигрывать во втором матче у «Астаны»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Спортинга» рассказал о своих ожиданиях перед ответным матчем со «Астаной», сообщает kz

- Наша стратегия заключается в том, что мы концентрируемся на каждом игроке, мы мотивированы. Тот результат, который получили в Казахстане, дает нам уверенность, но при этом мы не обязаны выигрывать второй матч. В Португалии мы одни из лидеров, для нас это важно, но я не думаю, что стоит ожидать каких-то сюрпризов завтра.

Каждая победа приносит уверенность. Четвертьфинал, полуфинал - это стадии, до которых мы хотим дойти. Более того, наша цель – выиграть Лигу Европы. Плюс потенциальная победа в турнире дает возможность играть в Лиге чемпионов, это отличный шанс.

- Почему вы не пожали руку Станимиру Стоилова после первого матча?

- Это неправда, я пожал ему руку, мы даже до игры разговаривали с ним. И после игры мы обсуждали с ним Мануэла Фернандеша. Не вижу каких-то проблем в этом плане.

- Что вы скажете о реакции Коэнтрау на замену в первой игре?

- Да, он был заменен и оказался немного взволнован. Конечно, он хотел сыграть больше. Но для нас это нормальная ситуация, иногда мы меняем игроков. Может, Коэнтрау сыграет завтра.

- Правда ли, что вы можете вернутся в «Бенфику»?

- Я никогда не отказываюсь, что я был тренером «Бенфики», я был там счастлив, я выиграл там десять титулов. Но я уходил в «Спортинг» с той же целью, что и приходил в «Бенфику» - выиграть титулы и достичь большого успеха.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии