Holaaaa...

Holaaaa...

Португалия-Россия...

Вывеска достойная финала...Фавориты Португальцы,.но..

Начало матча показала что Россия более опытная...сразу взяла быка за рога и контролировала ход игры..Все бы ничего,но Португальцы играли так будто заранее похоронили свои шансы на выход в финал..быстроый гол и Россия ведет в счете Эдер Лима забил...который сохранился до конца первого периода...Статистика еще раз доказывала что Россия готова к финалу 10 ударов против 4 и 7 ударов против 1 в створ в первом тайме.Второй тайм начался аналогично первому...Россия контролировала ход игры до 30 минуты матча..после быстрой контратаки Португальцы сравняли счет..Андре Конэлью вновь возвращает в игру Португальцев... и тут началась вся красота футзала...встречные атаки команд..фолы которые набрали португальцы в количестве 5 штук..что озночало для них-быть беде.Но португальцы не только собрались но вновь забили и повели в счете за 5 минут до конца встречи......и пошла игра до первой ошибки..которую допустили наши соседи и в пустые ворота мяч отправил Конэлью...за 40 секунд до матча Эдер Лима сократил отстование..но времени для отыгрыша нехватило...2-3..Португалия в финале..

Добавим, что Судьи могли дать фол и шанс России за 2 минуты до коца встречи при счете 2-1..но как говорится мяч круглый-поле ровное...