Жгучие красотки
Мировой футбол

Любви все возрасты покорны. Памела Андерсон – возлюбленная 32-летнего Адиля Рами

Любви все возрасты покорны. Памела Андерсон – возлюбленная 32-летнего Адиля Рами
news-banner7
mobile-news-top

50-летняя актриса Памела Андерсон подтвердила свой роман с 32-летним футболистом сборной Франции и «Олимпик Марсель» Адилем Рами.

Несмотря на разницу в возрасте, расстояние и языковой барьер (модель из Лос-Анджелеса, а спортсмен живет и играет в Марселе), эти отношения очень успешно прошли испытание на прочность: недавно звезда сериала "Спасатели Малибу" переехала к своему возлюбленному, и теперь пара неразлучна.

32-летний Адиль Рами - французский футболист марокканского происхождения, защитник клуба «Олимпик Марсель» и сборной Франции.

Как рассказала актриса в интервью газете Daily Mail, после переезда ее жизнь сильно изменилась. Теперь Памела — завсегдатай футбольных матчей. Она ходит почти на все домашние игры марсельского "Олимпика", за который играет ее возлюбленный.Секс-символ 90-х сама готовит ужин и ходит за продуктами на местный рынок.

Как признается Андерсон, 18-летнюю разницу в возрасте не чувствует ни она, ни ее возлюбленный.

«Он называет меня «инопланетянкой». Говорит, что мне должно быть 30 лет, а не 50, и просит показать мое водительское удостоверение», - рассказывает Памела Андерсон.

Встреча с Адилем стала для Памелы действительно настоящим спасением. Как рассказала модель, она всегда боялась наступления менопаузы, потому что ее мать в свое время крайне тяжело справлялась с этим. Когда у модели появились первые признаки климакса (она стала чересчур эмоциональной и порой раздражительной), звезда Playboy решилась на кардинальные перемены в жизни и уехала во Францию.

Звезда «Спасателей Малибу» уже успела открыть вегетарианский ресторан в Сен-Тропе, запустила производство "вегетарианского шампанского", активно выступает в защиту прав животных и даже пишет книгу.


Американский секс-символ не жалеет о своем решении касательно отъезда из США и собирается в ближайшее время подтянуть свой французский язык.

«Адиль не говорит хорошо по-английски, я не очень хорошо говорю по-французски. Но у нас есть язык тела, язык любви, другой уровень общения, который глубже слов», — сказала Андерсон.

Как призналась Андерсон, 32-летний футболист сильно изменил ее жизнь, и теперь она живет в гармонии с собой, и даже хочет сняться во французском кино.

«Хочу поработать над французским фильмом, который снимет классный режиссер. И я хочу говорить в нем по-французски. Сделать что-то новое — это лучший рецепт, чтобы почувствовать себя моложе»,— резюмировала она.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии