Футзал

Игита: В полуфинале ЕВРО-2018 будем выкладываться максимально

Игита: В полуфинале ЕВРО-2018 будем выкладываться максимально
news-banner7
mobile-news-top

Голкипер сборной Казахстана Игита прокомментировал победу над сборной Сербии в 1/4 финала ЕВРО-2018, а также поделился мнением относительно полуфинала, сообщает Prosports.kz с ссылкой на afrk.kz.

- Было сложно играть против сербов, - говорит Игита. – Они показали высокий уровень футзала. Это хороший соперник и очень сплоченный. Мы испытываем положительные эмоции после этой победы. До последних секунд игра была открытой. Мы показали хороший футзал. Мы демонстрируем сильный, но не грубый футзал.

Сейчас у нас есть время отдохнуть, а затем будем готовиться к следующему сопернику. Им будет Испания либо Украина. Украина немного поменяла свой состав. Молодая команда, но она очень сильная. У них хороший внутренний чемпионат. Перед чемпионатом Европы мы провели товарищеский матч с командой Украины и почувствовали, что это серьезный соперник.

А Испания – это Испания. Фаворит всего чемпионата Европы. Мы уже два раза играли с этой сборной. Мы уважаем соперника. В полуфинале будем выкладываться максимально.

В целом, я благодарю всех ребят, весь коллектив. Они молодцы. Каждый помог добиться этой победы. Я горжусь сборной Казахстана!

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии