Axel jump
Зимние

Денис Тен: Связки стали соединяться между собой

Денис Тен: Связки стали соединяться между собой
news-banner7
mobile-news-top

Бронзовый призер Олимпийских игр-2014, казахстанский фигурист Денис Тен поделился информацией о процессе своего лечения.

О травме Денис сообщил в сентябре 2017 года.

«Первое в 2018 (и надеюсь, последнее) обследование по рекуперации моей ноги. Уже на протяжении 150 дней, я прохожу активную реабилитацию по восстановления голеностопа. Это физиотерапия, ежеквартальные уколы, тренировочная программа по укреплению связок и много работы в зале.

Сегодня МРТ сканирование отобразило, что связки стали соединяться между собой, а также уменьшился костный кровоподтек (bone bruise). Если первое дестабилизировало ногу, то второе вызывало резкие боли. Для полного восстановления потребуется еще около 6 месяцев, но думаю к Олимпиаде, я как раз приду к оптимальной кондиции.

Прежде, я мог только приземляться на правую ногу, но сегодня мне удается делать толчки. Это по-прежнему вызывает боль, но теперь можно увеличивать нагрузки. Такие достижения, конечно, не поразят, но 3 недели назад, я впервые прыгнул Лутц на тренировке (исполняется с правой ноги), Флип начал делать чуть ранее (гран-при во Франции). Наступает интенсивная пора. Но это радует», - написал фигурист в социальной сети.

Елена КЛЕПИКОВА

Айза Имамбек представит Казахстан на Олимпиаде-2018

Состав сборной России на ЕВРО-2018

ВИДЕО. 5-летний сын Плющенко удивил общественность

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии