Шпильки
Теннис

Винус Уильямс избежала тюрьмы

Винус Уильямс избежала тюрьмы
news-banner7
mobile-news-top

Нешуточные страсти разгораются в семье теннисисток Уильямс.

Американке Винус Уильямс не будут предъявлены обвинения по итогам расследования обстоятельств ДТП, которое повлекло за собой смерть 78-летнего мужчины.

Инцидент произошел на одном из перекрестков Палм-Бич-Гарденс 9 июня 2017 года.

«На основании результатов расследования и соответствующих законов штата Флорида, никаких обвинений по данному делу предъявлено не будет», - приводит выдержку из отчета городского полицейского управления издание Sun Sentinel.

Правоохранительные органы занимались делом, о столкновении находившейся за рулем своего внедорожника спортсменки и автомобиля пенсионера Джерома Барсона.

Водитель был госпитализирован с повреждением селезенки и многочисленными переломами, а спустя 13 дней скончался в реанимации.

В предварительном отчете об аварии было сказано, что Уильямс виновна в аварии. Однако после изучения видеозаписей следователи пришли к выводу, что теннисистка действовала в рамках ПДД, въезжая на перекресток. Установлено, что другой автомобиль, который не участвовал в аварии, заставил Уильямс затормозить и задержаться на перекрестке. Когда сигнал светофора изменился на зеленый, машина супругов начала движение и столкнулась с внедорожником Уильямс.

При этом представители пострадавшей стороны в суде выразили несогласие с результатами расследования и намерены добиваться его продолжения.

Фоторепортаж. Как прошла свадьба Серены Уильямс

Теннисистка Анна Курникова родила от певца Энрике Иглесиаса

Фигуристка Евгения Медведева стала Послом красоты

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии