Шпильки
Теннис

Фоторепортаж. Как прошла свадьба Серены Уильямс

Фоторепортаж. Как прошла свадьба Серены Уильямс
news-banner7
mobile-news-top

В Новом Орлеане прошла торжественная церемония бракосочетания американской теннисистки Серены Уильямс и бизнесмена Алексиса Оганяна.

Гостями мероприятия стали певицы Бейонсе, Келли Роуленд, актриса Ева Лонгория с мужем Хосе Бастоном, светская львица Ким Кардашян, теннисистка Каролина Возняцки и ее жених – баскетболист Дэвид Ли.

Празднество было закрытым, и место проведения держалось в секрете до последнего момента, чтобы не разузнали папарацци. Расходы на свадьбу превысили $ 1 млн. Как передают очевидцы, торжество прошло по мотивам диснеевского мультфильма «Красавица и чудовище». Гости съезжались в Новый Орлеан со всех концов США.

Гости сидели за четырьмя длинными столами, названными в честь турниров «Большого шлема», каждый из которых Серена выиграла по несколько раз за карьеру. Копии трофеев американки выставили напоказ публике как элемент декора.

В качестве сувениров – свадебных бонбоньерок – гостям раздавали эти уменьшенные копии трофеев Уильямс.

Гости в основном представляли шоу-бизнес. Из тенниса были лишь сестра новобрачной – Винус Уильямс и третья ракетка мира Каролина Возняцки.

Особый гость церемонии – маленькая Алексис-Олимпия – дочка Серены и Алексиса Оганяна весь вечер провела на руках у своей бабушки Орасене.

Для вечеринки были приготовлены специальные платья, чтобы невеста могла повеселиться всласть. Первый танец молодожены танцевали под песню Tale as Old as Time из мультфильма «Красавица и Чудовище».

В разгар вечеринки муж Серены преподнес своей супруге и всем гостям чудесный сюрприз – прямо в зале, где все только что отплясывали, появилась самая настоящая карусель. Невеста была счастлива.

Блог «Шпильки» - самая изысканная информация о женщинах в спорте. Подпишись и плюсуй автору!

Мария Ялова: Есть шанс проявить себя в футзале

ФОТО. Форму женской сборной Колумбии презентовала Мисс Вселенная

«Из вас бы получились лучшие проститутки»

Источник: «Чемпионат» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии