Другие

Спартакиада среди студентов колледжей пройдет в Алматы

news-banner7
mobile-news-top

В эту субботу, 25 ноября в рамках городской программы «Спорттық Алматы» пройдет спартакиада среди студентов колледжей города Алматы.

Она будет проходить в общеобразовательной школе №58, (ул. Тургут Озала, 30) по таким видам спорта как, мини-футбол, гиревой спорт, перетягивание каната, шахматы, тогызкумалак и настольный теннис.

Главной целью спартакиады является привлечение молодежи к активному образу жизни и выявление сильнейших студенческих коллективов. Начало соревнования запланировано на 13:00 ч.

Отметим, что к участию в состязаниях допускаются команды местных колледжей, составленные из мальчиков и девушек в независимости от возрастных категорий.

Победители и призеры соревнований награждаются дипломами, медалями соответствующих степеней и небольшими подарками от организаторов.

«Спорттық Алматы» - масштабная городская программа, направленная на развитие массового спорта в мегаполисе и популяризации активного спортивного отдыха.

Ранее в рамках этой программы среди студентов ВУЗов Алматы были проведены различные спартакиады и соревнования по шахматам, шашкам, тоғызқұмалақ, баскетбол и волейбол.

Место проведения: Общеобразовательная школа №58, (ул. Тургут Озала, 30).

Время начало: 13:00 часов.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии