Шпильки

Джессика Фишлок: Сборная Казахстана не легкий соперник

Джессика Фишлок: Сборная Казахстана не легкий соперник
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник «Франкфурта» и сборной Уэльса Джессика Фишлок поделилась своим мнением касательно ответного матча отборочного раунда женского чемпионата мира 2019 года против Казахстана.

«Нам нужны шесть очков из этих двух игр с Казахстаном. Мы этого очень хотим и постараемся это сделать. Сборная Казахстана не легкий соперник. Но мы хорошо подготовились. Все очень взволнованы. Подготовка идет в отличном режиме. На самом деле, уже не терпится выйти на поле (улыбается).

Приятно играть дома. До этого матча мы провели две игры на выезде (с Казахстаном (1:0) и Россией (0:0) - прим. автора). У нас отличные результаты. Футболистки, которые играют дома всегда испытывают большее давление, у них ответственность выше. Хочу увидеть полные трибуны во время матча. Именно тогда мы получим результат, который нам нужен.

Сейчас у нас много молодых игроков в команде. Задача опытных футболисток направить молодежь. Это крайне важно. Мы должны уважать их, и то, что они могут сделать. Девушки должны иметь ввиду, что от них тоже ждут результатов», - приводит слова девушки пресс-служба женской сборной Уэльса.

Турнирное положение группы 1 на данный момент выглядит следующим образом:

Напомним, матч Уэльс - Казахстан состоится 24-го ноября. За звание чемпиона мира летом 2019 года во Франции поспорят 24 команды, девять из которых представят Европу. Матчи финальной стадии будут проходить с 7-го июня по 7-ое июля.

Фото: ФФК

Welcome! Четвертьфиналисты женской Лиги чемпионов УЕФА

Британская бизнеследи готова приобрести «Ньюкасл»

Алия Садвакассова: У женского футзала есть будущее

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии