Axel jump
Зимние

Успех Дениса Тена на французском Гран-при

Успех Дениса Тена на французском Гран-при
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский фигурист Денис Тен завершил свое выступление на французском Гран-при 2017 года, который прошел в Гренобле.

Первым турниром, на котором мы увидели Дениса в олимпийском сезоне, стал российский турнир «Ростелеком», где Тен по итогам двух программ стал девятым, заработав от судей в общей сложности 214.35 балла.

Этап французского Гран-при стал более удачным для казахстанца. После двух соревновательных дней наш фигурист занял восьмое место с 228.57 баллами! Разница в заработанных очках говорит о том, что Тен с каждым соревнованием все больше работает над олимпийскими программами и не дает травмам испортить наработанное стольким годами.

Золотая медаль французского Гран-при досталась испанскому сердцееду Хавьеру Фернандесу, который получил от судей за две программы смачные 283.71 балла.

Любимчик международной публики японский милашка Сема Уно стал вторым, набрав 273.32 балла. Сема не смог показать свои достойные прокаты, по причине падений.

Бронза досталась талантливому фигуристу и хореографу из Узбекистана Мише Ге. Кто бы мог поверить, что один из самых сложнейших этапов Гран-при станет для Миши успешнейшим в сезоне-2017/2018? Парень после проката двух программ получил от рефери 258.34 балла.

Рейтинг фигуристов-одиночников после двух соревновательных дней:

Блог Axel jump предлагает вам церемонию награждения фигуристов:

Елена КЛЕПИКОВА

На краю пропасти: Российская пара выиграла этап Гран-при 2017

Элизабет Турсынбаева: У меня есть уверенность в своих силах

Да здравствует Франция!

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии