Шпильки
Мировой футбол

Милана Кержакова: Я люблю и боготворю мужа

Милана Кержакова: Я люблю и боготворю мужа
news-banner7
mobile-news-top

Супруга знаменитого российского футболиста Александра Кержакова Милана поделилась историей любви и секретом счастливых отношений.

Александр и Милана Кержаковы поженились в 2015 году.

- Вся моя семья упорно убеждала меня, что женщина после 25 лет - это, так скажем, «отработанный материал». Сейчас я так не считаю. Я бы своей дочке никогда не сказала ничего подобного.

- Ребенок - это не «продукт» какого-то мимолетного увлечения или веселья. Это определенный шаг, это развитие в отношениях. Сын у нас появился спустя два года отношений. Я не считаю, что это рано. Мог бы, наверное, появиться и позже, но Саша очень настаивал. Я была не против. Я молодая девушка и знала, что могу подарить ему здорового ребенка. Но думаю, на ближайшие несколько лет тема детей у нас закрыта», - приводит слова Миланы cosmo.ru.

- Мы с Сашей открывали интернет-магазины, выпускали линейки его одежды, писали книги, делали всевозможные интервью, занимались социальной стороной его медийной персоны. И это дало свои плоды. Люди увидели его таким, каким его видела я - как человека, а не только как футболиста.

Кержакова также занимается благотворительным фондом «Звезды детям» и является амбассадором клуба миллионеров Royal Club Lotte Hotel St. Petersburg.

По словам Миланы, после рождения сына в их отношениях с мужем ничего не изменилось:

- Я как любила и боготворила Сашу, так продолжаю это делать и сейчас. В муже я вижу очень теплого и ласкового человека. По отношению ко мне он таким же и остается.

Блог «Шпильки» - самая изысканная информация о женщинах в спорте. Подпишись и плюсуй автору!

Больше спорта – меньше секса

Евгения Медведева: Я не чувствую себя знаменитостью

Правила жизни Каролины Костнер

Источник: cosmo.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии