Шпильки
Мировой футбол

Жена Кахи Каладзе стала секс-символом Грузии

Жена Кахи Каладзе стала секс-символом Грузии
news-banner7
mobile-news-top

С 2000-х годов слава капитана сборной Грузии и защитника итальянского «Милана» гремела на все постсоветское пространство.

Какими только романами не сплетали молодого игрока. Писали, что грузин покорил дочь итальянского премьера Сильвио Берлускони Барбару, или что кольца от него дожидалась поп-дива российской эстрады Жанны Фриске.

И все бы это продолжалось, если бы Кахе не поручили присмотреть в Италии за одной знакомой и милой семнадцатилетней грузинской девушкой. Ей оказалась танцовщица ансамбля «Сухишвили» Ануки Арешидзе, которая в одиночестве приехала из Тбилиси работать в Милан - в знаменитом международном модельном агентстве Elit.

Спустя некоторое время в СМИ появилась информация о том, что футболист познакомил девушку со своими родителями в Тбилиси.

Летом 2009-го года у пары родился первенец Леван (2009). В 2012-м и 2014-м на свет появились Кахабер и Ваче.

Впоследствии интерес к паре Каладзе-Арешидзе подогрело и увлечение Ануки модой и дизайном одежды. Девушка решила променять модельную карьеру на дизайнерское дело. В марте 2011-го года в Киеве состоялся дебют марки Anouki Bicholla, которую Ануки создала совместно с грузинским дизайнером Бичолой Тетрадзе.

23 октября 2017-го года Каха занял пост мэра Тбилиси, выиграв выборы.

Из футбола в политику

Есть ли шанс у БИИКа против лучшего клуба Европы?

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Прогнозы футбольных матчей ▻ moistavki.ru
Ответить